Привет :)

Меня зовут Полина и изначально этот жж был посвящён моей кулинарной истории :) Каждой победе, каждому успеху, да и просто любой возможности открыть для себя новый вкус, приготовить что-то новое и особенное :)

Я вегетарианка с 2001 года, люблю, чтобы готовка требовала не больше часа и не больше 2 яиц :)))) Тут ничего не поменялось, зато многие другие вещи в моей жизни поменялись радикально))

Так, я выучила китайский, и теперь влюбилась в итальянский, причём настолько, что создала свой инстаграмм @unpoitaliana для этого)))

Collapse )

Всем желаю каждый день открывать эту яркую жизнь по-новому :))))
Vieni con me)))

Flag Counter
promo sunpolina june 14, 2020 18:16 4
Buy for 10 tokens
Всем привет) Я на днях, завела Инстаграм))) @unpoitaliana)) и поняла как соскучилась по обработке фоточек, по вкладыванию рецептов и прочего)) Но мне очень удобно теперь делать это именно там - так что заходите в гости, подписывайтесь, если соскучились )) буду всем очень рада)) и, конечно,…

Griglia vegetariana/ ГрИлья вэджитариАна/ Вегетарианский гриль

Когда люди летом узнают, что я вегетарианка, то часто реакция бывает такая: А ЧТО ЖЕ ТЕБЕ ЖАРИТЬ ВМЕСТО ШАШЛЫКОВ??? Ответ очень простой и вкусный))) И часто уходит гораздо быстрее любого мяса)))



Collapse )

⁣Antipasto di ravanello (антипАсто ди раванЭлло) / Закуска из редиски⠀⠀

Если кто пропустил, то я вернулась недавно) Начала с Инстаграмм @unpoitaliana, а теперь поняла, что руки дойдут иногда и до жж)) Так что буду реанимировать потихоньку))) И внедрять итальянский в массы)))) Он красивый и тёплый - вам обязательно понравится ;) Как надеюсь, и мой новый фото-редактор)))))



Collapse )

Я в Инстаграм))

Всем привет)

Я на днях, завела Инстаграм))) @unpoitaliana)) и поняла как соскучилась по обработке фоточек, по вкладыванию рецептов и прочего))

Но мне очень удобно теперь делать это именно там - так что заходите в гости, подписывайтесь, если соскучились )) буду всем очень рада)) и, конечно, буду стараться по мере наличия времени реанимировать жж))

@unpoitaliana

Vieni con me)))


Яблочный пирог с хлопьями и маком

Вот когда долго не пишешь в жж, то умудряешься потерять всё)))) Даже файлик со ссылками на все рецепты из закладочек))) Но гугл был мне в помощь, поэтому рецепт найден, хоть и на стороннем сайте))) Но сам пирожок чудесный - мы с сестрёнкой наслаждались каждым кусочком)))



Collapse )

Спасибо)))

Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто меня не забыл и даже поздравил с днём рождения)))) Ну что-то совершенно не доходят руки до жж ) Зато дошла до фотосессии в др))) Фоточка сырая, с монитора, но зато всем от меня привет))) И ещё раз спасибо, что помните про меня)))) Очень тронута)))) Постараюсь что-нибудь да когда-нибудь выложить))))



Кокосово-сливовый пирог :)

Очень не хочется, чтобы мой журнал удалили, люблю его искренней любовью, поэтому буду себя брать в руки и иногда появляться, тем более, что готовить не перестала, просто некогда обрабатывать фоточки и выкладывать. Хотя сейчас вот села за это дело - и поняла, что соскучилась, как и по всем вам, девочки :))) Итак, добавлю немножко лета в ленту :)))



Collapse )

Рождественское печенье + Айсинг :)

С Новым годом, дорогие мои друзья, и с Рождеством :) Пусть сбываются ваши заветные звёздные мечты, пусть удача в сказочных санках несётся по вашему жизненному пути, пусть будет много-много всего хорошего, прекрасного и чудесного в наступившем 2018 году :)))



Collapse )